Анастасия Решетова тимати премьера Шоу-бизнес Анастасия Решетова

"Исчезни": Анастасия Решетова выпустила свою дебютную песню (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 741
hochu.ua

Многие предвкушали это событие, и сегодня дебют состоялся. Анастасия Решетова выпустила свою первую песню! Встречайте премьеру "Исчезни" на HOCHU.ua.В последнее время имя Анастасии Решетовой появлялось в ленте новостей в связи с событиями в ее личной жизни.

Напомним, они с рэпером Тимати расстались. И теперь строят свою жизнь отдельно друг от друга, но при этом прекрасно общаются ради их общего сына Ратмира.

Есть, конечно, и те, кто не верит в их расставание, а считает это акцией ради пиара.Но сегодня не это главная тема.В эту пятницу все говорят о дебютной песне Анастасии Решетовой "Исчезни", которую она впервые исполнила на праздновании своего дня рождения, 25-летнего юбилея.Так, в качестве подарка гостям она спела песню в ресторане.

Над песней работали многие друзья звезды Инстаграм около 2 месяцев. Среди них певица Назима, The Limba и другие. И сегодня состоялась официальная премьера трека и mood-видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA