Украина связь телефон практические советы Украина

Исчезла мобильная связь — подключайтесь к национальному роумингу

Сейчас читают: 264
hochu.ua

Как сообщает Министерство цифровой трансформации Украины, если исчезает мобильная связь вашего оператора, вы можете попробовать переключиться на другую сеть, и выбрать Vodafone, "Киевстар" и lifecell.

Стоит отметить, что еще в марте крупные операторы договорились об этом, и самое важное — эта услуга не потребует дополнительных средств и будет обходиться вам так же, как и ваш тарифный план.Читать такжеВ Украине продлили военное положение и общую мобилизацию: подробностиДля того чтобы воспользоваться тарифами национального роуминга, вам нужно проделать следующее:Впрочем, не забывайте ежедневно проверять, появилась ли сеть вашего мобильного оператора.В национальном роуминге доступен даже интернет 2G или 3G (до 512 кбит/с) и для его подключения настройте телефон:Еще раз напомним, что в национальном роуминге ваш тариф не меняется и платить за это больше, чем обычно, вам не придется.Фото: pixabay.comВам будет интересно узнать, как сохранить тепло в доме, если отключили отопление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA