Сергей Исаев Вячеслав Мясников Андрей Рожков Нео Сергей Исаев Вячеслав Мясников Андрей Рожков

Исаев раскрыл правду о закрытии «Уральских пельменей»

Сейчас читают: 814
7days.ru

Сергей Исаев негодует из-за интервью, которое недавно дал его коллега. Вячеслав Мясников рассказал журналистам, что шутки «Уральских пельменей» стали однообразными и уже не такими смешными.

Он намекнул, что история проекта подходит к логическому завершению. Свой коллектив «Ваши пельмени», созданный в паре с Андреем Рожковым, он уже решил закрыть. «Вы сами подумайте, как можно десять лет каждый год к каждому концерту придумывать очень смешные номера?

Мне кажется, мы уже придумали все, что можно, и идем по одним и тем же темам уже не то что по второму, а по десятому кругу», — честно признался Мясников.Исаев заверил, что звезды «Уральских пельменей» шутят так же смешно как раньше, и планов на закрытие шоу нет.

Совсем скоро команда проекта представит зрителям две новых концертных программы. Все артисты, как рассказал Сергей, по-прежнему работают вместе на СТС. «То, что они не ездят с Рожковым на гастроли… Это он лукавит в интервью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA