Ирина Розанова Павел Чинарев Санкт-Петербург жизнь обида наслаждение Ирина Розанова Павел Чинарев Санкт-Петербург

Ирина Розанова: «За все наши женские обиды буду с наслаждением мстить и расчленять»

Сейчас читают: 886
7days.ru

Уже этой осенью на платформе START выйдет новый сериал – «Самка богомола». Это адаптация французского фильма «Богомол» о серийной убийце Жанне Дроновой, которая хладнокровно убивала мужчин за их проступки.

Главные роли в российской версии сыграли Ирина Розанова и Павел Чинарев.Героиня Розановой за совершенные преступления отбывает наказание в местах лишения свободы.

Однако на свободе у нее неожиданно появляется подражатель, и Жанна предлагает полиции помощь в поиске преступника. Правда, у нее есть два условия: она покинет колонию на время расследования, а вести дело поручат ее сыну Денису, с которым она не виделась уже 20 лет.

Съемки сериала проходят под Санкт-Петербургом. Именно там мы понаблюдали за рабочим процессом актеров и поговорили с Ириной Розановой и Павлом Чинаревым о будущей премьере.– Ирина, почему вы согласились на роль маньяка?— По-моему, это интересная история.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA