Ирина Дубцова Кристина Асмус Филипп Киркоров Ольга Серябкина расставание Ирина Дубцова Кристина Асмус Филипп Киркоров Ольга Серябкина

Ирина Дубцова предстала с длинными пшеничными локонами и удивила подписчиков

Сейчас читают: 690
wmj.ru

Звезды отечественного шоу-бизнеса решили привнести изменения в свой имидж в преддверии нового года. Так Ольга Серябкина сделала стрижку , блондинка Кристина Асмус волосы под цвет воронова крыла, а Регина Тодоренко сделала омбре.

На этот раз «ветер перемен» настиг Ирину Дубцову. В своем аккаунте в Instagram певица поделилась видео, на котором появилась с длинными пшеничными локонами.

Артистка аккуратно уложила их в легкие волны. В ролике Дубцова появилась в total red: звезда надела блестящую блузу с пайетками и скинни.

К слову, некоторые предположили, что на Ирине все же парик. Поклонники очарованы новым образом певицы. «Стройняшка», «Какая Вы красивая, Ира», «Цвет волос супер» — комментируют подписчики. «Дива», — лаконично отметил Филипп Киркоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA