отношения секс интим

Интимное образование: 5 секс-истин, которые должна знать каждая

Сейчас читают: 671
cosmo.com.ua

Уж что-что, а понимание особенностей интимной жизни действительно приходит с опытом и годами. И чем больше ты занимаешься сексом, тем больше интересного (и, что немаловажно, очевидного!) узнаешь об интиме в целом. Говорить о сексе не стыдно и не страшно Мы согласны, что секс — это что-то особенное, что происходит между двумя людьми.

Но это отнюдь не значит, что его нельзя называть удовольствием, расслаблением и наслаждением. А значит, о сексе можно и нужно говорить так же смело и уверенно, как, скажем, о вкусном завтраке, классном фильме или долгожданном путешествии.

Естественно, без деталей о своей личной жизни, но и не замалчивая ее наличие в целом. К тому же, особенно важно говорить о сексе с любимым человеком, объясняя ему, что и как тебе больше нравится или чего сильно хочется.

Это очень важно для крепких и полный страсти отношений. Размер члена действительно не имеет значения А большая грудь уже давно не возбуждает всех мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA