Streetstyle

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Вероники Ферарро

Сейчас читают: 442
vogue.ua

Весна в самом разгаре и несмотря на пасмурную погоду никто не отменял выбирать яркие оттенки, жизнерадостные принты и смелые фасоны.

Итальянская модница Вероника Ферарро, за которой в Instagram следит 1,2 миллиона пользователей, знает как освежить свой весенний гардероб с помощью трендовых вещей, не забывая при этом про вневременную базу.

В модном арсенале streetstyle-звезды можно найти: светлые брючные костюмы, много внесезонного денима, интересные жакеты в паре с соблазнительными бралеттами, яркие спортивные костюмы, платья в цветочный орнамент, весенние сумки и звериный принт.

Предлагаем детальнее рассмотреть гардероб трендсеттера Вероники Ферарро. Для своих повседневных выходов модная итальянка часто делает ставку на доступные и понятные сочетания: джинсы прямого кроя с укороченным топом и всевозможными жакетами - от кожаных вариантов до блейзеров с флористическим принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA