люди чувства жизнь дружба

Иногда нужно больше смелости, чтобы уйти

Сейчас читают: 866
soulpost.ru

Уходить от каких-то ситуаций, с работы, из плохих отношений — все, что угодно, лишь бы было лучше для тебя. Жизнь ведь — это о постоянном саморазвитии.

Подумайте: никто не хочет работать на одном месте без перспектив роста, особенно в молодые годы. Так что если ты чувствуешь, что тебя не ценят, если ты не видишь перспективы роста, ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ: поначалу может быть трудно, ведь со временем становится просто комфортно быть на одном месте, но нужно развиваться.Да, нет ничего идеального, но если эта работа, этот человек и отношения не учат тебя чему-то новому, не открывают мир с новой стороны, не мотивируют тебя становиться лучше, в чем смысл?

Не чувствуй вины, уходя.Веришь ты или нет, но в твоей жизни есть люди, которые просто вредны для тебя. Ты тоже просто привыкаешь к ним, потому что у вас большая история, вы много пережили, давно вместе, но будущего-то нет.

Да и настоящее не впечатляет. Нужно порой ставить себе ультиматумы, чтобы быстро понять, чего ты хочешь в жизни. Это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA