часы Модные часы Hublot

Иногда меньше значит больше: воздушные и полностью прозрачные часы Hublot из сапфира

Сейчас читают: 975
elle.ru

Big Bang Integral Tourbillon Full Sapphire — наглядный пример того, что иногда «меньше» значит «больше». Для создания этой исключительной серии Hublot применили весь накопленный опыт в области обработки материалов с повышенными характеристиками прочности.

Результатом стали первые часы Big Bang, интегрированный корпус и браслет которых полностью выполнены из сапфира, что до этого считалось невозможным.

Исключительную модель мастера оснастили новым автоматическим механизмом с турбийоном и мостами из сапфира, как будто подвешенными в воздухе.Обманчивая легкость и воздушность часов потребовала от мастеров Hublot очень долгой и кропотливой работы.

К примеру, им пришлось пересмотреть геометрию корпуса, избавиться практически от всех видимых винтов и разработать вставки и насадки, пропускающие свет.Отдельного упоминания заслуживает интегрированный браслет: он состоит из 165 компонентов, 22 из них изготовлены из сапфира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA