привычки репутация Косметология

Инъекции коллагена для лица: особенности и предостережения

Сейчас читают: 324
womanem.com

Инъекции коллагена используются для восстановления молодости кожных покровов и коррекции овала лица. Такая процедура позволяет не только решить возникшие эстетические проблемы, но и предупредить процесс старения и образования глубоких морщин, заломов, брылей.В молодости коллаген синтезируется организмом, и его количества вполне достаточно для того, чтобы обеспечить питание клеток.

Кожа, насыщенная коллагеном, выглядит здоровой, молодой, сияющей и ухоженной. Но с течением времени эти процессы замедляются, питание клеток ухудшается, что приводит к появлению морщин и дряблости кожи.

Немалую роль в этом играют и вредные привычки, стрессы, а также неблагоприятная экологическая обстановка. Большинство антивозрастных ухаживающих средств имеют в своем составе коллаген, но при поверхностном нанесении эффекта мало.

Активные компоненты просто не могут достигнуть глубинных слоев кожи. Поэтому выходом из ситуации стали уколы коллагена. Его применяют в различной концентрации и в сочетании с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA