Илона Маску Марк Цукерберг Россия ложь Интересно Нео Илона Маску Марк Цукерберг Россия

Илон Маск и Марк Цукерберг собираются подраться на ринге

Сейчас читают: 960
porosenka.net

Всё началось с насмешки Маска над стратегией компании Meta* (принадлежит Цукербергу), которая, по его словам, постоянно копирует чужие продукты.

На днях стало известно, что там планируют создать аналог принадлежащей Илону Маску соцсети Twitter*. Он написал по этому поводу, что если Цукербергу дать волю, то вся планета окажется под его каблуком.И всё бы ничего, если бы один из пользователей "Твиттера" не заметил, что Маску стоит быть поосторожнее с такими заявлениями, ведь Цукерберг профессионально занимается джиу-джитсу и даже выступает на турнирах.

На это владелец "Твиттера" заявил, что готов к поединку. Тут всё и завертелось.Примерно через сутки Цукерберг опубликовал в своём Instagram* сторис, в которой скриншот с постом Маска перекрыт надписью "пришли мне адрес".Реакция Маска ждать себя не заставила.

Он предложил устроить бой в Лас-Вегасе, на площадке The Octagon, которой владеет лига по смешанным единоборствам UFC.По данным издания The Verge, представитель компании Meta* подтвердил, что Цукерберг не шутит и действительно готов сойтись в поединке с Маском.Очевидно, что если поединок века состоится, все ставки будут в пользу Цукерберга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA