Игорь Николаев Юлий Проскуряков Николаев комплименты Нео Игорь Николаев Юлий Проскуряков Николаев

Игорю Николаеву пришлось сесть на диету

Сейчас читают: 629
prelest.com

В последнее время все вокруг активно критиковали Игоря Николаева за лишний вес. Этим была обеспокоена его жена Юлия Проскурякова, это тревожило его поклонников.

Музыканту настойчиво рекомендовали сесть на диету, чтобы улучшить здоровье и внешний вид. Еще летом Игорь Николаев признавался в интервью, что Проскурякова то и дело ругает его за лишний вес.A post shared by Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)Судя по всему, композитор все-таки прислушался к добрым советам.

Он взялся за свое здоровье и привел в порядок свою фигуру. Во всяком случае, на фото, сделанных за кулисами «Вечернего Урганта», Николаев выглядит моложе, стройнее и свежее, чем прежде.

Эти снимки появились в интернете, и фанаты Николаева не замедлили осыпать любимого артиста комплиментами. Судя по всему, снова поправиться ему в ближайшее время не «светит»: график Николаева такой плотный, что ему придется много работать.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA