идеи для маникюра весна 2021

15 трендовых идей для пастельного маникюра, от которых мы без ума

Сейчас читают: 213
cosmo.com.ua

Радужно-пастельное сочетание @chillhouse Отличный вариант, чтобы попробовать несколько новых и освежающих цветов сразу, ну а когда ещё экспериментировать, если не с приходом тепла? Пастельное омбре @nailsbymei Вариант для тех, кому радужное сочетание кажется слишком простым.

Омбре придаёт маникюру плавный переход и интересный блик, который грех не сфотографировать на солнце для инстаграм истории. Нежно-матовая пастель @chaunlegend Ещё один вариант попробовать несколько цветов сразу, только без радужных историй.

Выбери разные оттенки приглянувшегося цвета и не забудь добавить матовое покрытия для утончённости. Освежающая пастельная волна @imarninails Очень освежающий вариант среди весенних трендов — попробовать такие пастельные волны и встряхнуть ногти после миллиона всех своих прошлых однотонных дизайнов. Розовые пастельные облака @betina_goldstein Идеальный вариант дополнить своё креативное и творческое состояние (ну или добавить, если его нет) — сделать что-то розовое, облака,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA