Анна Чиповская Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Оксана Акиньшина жизнь счастье дружба Анна Чиповская Виктория Дайнеко Алексей Воробьев Оксана Акиньшина

«Хватит верить всему»: правда о личной жизни Алексея Воробьева

Сейчас читают: 390
7days.ru

Алексею Воробьеву сегодня исполнилось 33 года. Многие коллеги певца к этому возрасту уже успели развестись и жениться заново, но улыбчивый блондин бережет свой статус холостяка.

Полгода назад СМИ взорвались новостью о том, что артист наконец-то женился, а через несколько месяцев поползли слухи, что он ещё и готовится к рождению ребёнка.

Девушка, которую записали в жены Воробьева, в начале декабре объявила о беременности. Но в этой истории не всё так очевидно, как кажется.Воробьев принципиально не комментирует события своей личной жизни, из-за чего вокруг этой темы расплодилось невероятное количество слухов.

Артист в прошлом отметился романами с самыми красивыми и завидным девушками российского шоу-бизнеса. В его послужной список попали: Анна Чиповская, Оксана Акиньшина и Виктория Дайнеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA