Даниил Медведев Григор Димитров часы Модные часы Zenith Даниил Медведев Григор Димитров

Хронограф Defy 21 Patrick Mouratoglou, который оценят и часовые, и теннисные энтузиасты

Сейчас читают: 999
elle.ru

Что объединяет швейцарскую мануфактуру Zenith и большой теннис? Как и в часовом производстве, в спорте чтят традиции. И подобно тому, как Zenith стремится сформировать часовое искусство будущего, аккуратно работая с прошлым, Патрик Муратоглу не перестает совершенствовать мир тенниса.Пока весь мир сидел на карантине, тренер, предприниматель и основатель Теннисной академии Муратоглу организовал… новый турнир.

Ultimate Tennis Showdown ориентирован на молодое поколение, в нем много эмоций, интриги и инклюзивности и в разы меньше правил.

Мини-революция в мире тенниса продолжается уже второй год, и звездному составу участников турнира позавидовал бы даже Уимблдон.В этом году на грунтовых кортах UTS встретились Даниил Медведев, Диего Шварцман, Григор Димитров, Тейлор Фритц и другие молодые, но уже известные на весь мир игроки.

За стремительными подачами, фор- и бэкхендами вместе со зрителями следили Zenith — в роли официального хронометриста.С 2020 года Патрик Муратоглу — друг часового

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA