Александр Лукашенко Минск люди друзья Интересно Александр Лукашенко Минск

Хроника субботы: спецтехника в Минске, цепи солидарности и более 100 задержанных

Сейчас читают: 843
porosenka.net

Что происходило в городе. Весь день в одном видеоУтренние цепи солидарностиРанним утром прошли акции и были заметны цепочки солидарности на улице Лынькова, в Военном городке, Уручье, микрорайоне Чкаловский, в поселках Копище, Солнечный.Автопробег с государственной символикойОколо 15 часов на проспекте Победителей заметили несколько автомобилей с государственной символикой.

Машины направлялись в сторону центра города. Автомобили выехали со стороны "Олимпик Арены", где незадолго до этого завершился очередной любительский турнир по хоккею с участием команды Александра Лукашенко.Обстановка в городеПо состоянию на 14:30 обстановка в городе в целом спокойная.

У "Олимпик Арены" дежурят экипажи ГАИ, на Октябрьской площади - несколько угрюмых людей, кое-где встречаются притаившиеся и чего-то ожидающие микроавтобусы.Ближе к 15:00 в разных частях Минска стали выстраиваться цепочки людей с бело-красно-белыми флагами и гербом "Погоня".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA