Эвелина Хромченко люди эксперт Эвелина Хромченко

Хромченко рассказала, какие сумки и принты сегодня в тренде

Сейчас читают: 592
uznayvse.ru

Модный эксперт дала советы, которые помогут составить актуальный лук в новом сезоне. В очередном выпуске программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко дала советы относительно выбора сумок.

Ведущая предлагает не гнаться за супермодными вещами, а остановить выбор на более нейтральных моделях, которые не потеряют актуальность долгое время.

Эвелина Хромченко 14 лет ведет «Модный приговор» Эксперт моды сообщила, что «сумка-пельмень» (модель напоминает кошелек для монет, у которого отсутствует внешняя застежка) в новом сезоне не просто потеряла актуальность, но даже стала «антитрендом».

По словам Хромченко, сегодня на пике моды оказалась сумка «хобо» – довольно объемная сумка в форме полумесяца. Сумка-пельмень становится антитрендом, сумка хобо вновь актуальна Одной сумки, конечно, недостаточно, чтобы соответствовать современным модным тенденциям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA