Марк Горонок друзья уверенность Марк Горонок

Коллеги переживают за тяжелобольного актера Леонова-Гладышева

Сейчас читают: 200
uznayvse.ru

Три года назад артиста избили на улице, после чего он какое-то время пролежал в коме. После комы началась тяжелая реабилитация, во время которой актер почему-то перестал общаться с друзьями и коллегами.

Те же вовсе не поставили на нем крест и пытались как-то найти подход к другу и выяснить, все ли с ним в порядке. Особенно за судьбу Евгения Леонова-Гладышева переживает Марк Горонок.

Он уверен: это супруга не дает Евгению встречаться с друзьями. Марк рассказал, что в январе он и коллеги безуспешно пытались поздравить Евгения с днем рождения – тому исполнилось 69 лет, однако дверь им никто не открыл.

Соседи же рассказали, что актер иногда выходит из дома и просто сидит один в машине. Евгений Леонов-Гладышев В итоге Гороноку все же удалось встретиться с «дядей Женей», как он называет старшего коллегу – он просто дождался, пока тот выйдет из дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA