Интересно

Уж очень крепко спал Джонни Пока идет война, я вздремну Продолжение поста «Подборка грустных собак,…

Сейчас читают: 599
porosenka.net

Присоединяюсь к битве Кошки против собак!Принцесса Лея. Как все принцессы считает, что мир крутится вокруг ее толстой попки, и начинается это кручение с 4 утра весёлыми тыгыдымамиисточникКошки - настоящие хозяева дома, и поэтому они без особых раздумий притесняют других его обитателей.

Чаще всего именно собак. Например, они отбирают у них самое дорогое - место для сна. Всё не лезло, продолжение следует.Кто-то собакам противостоит, а кто-то лениво противолежитВидео взято из сети.Лысый котПобедит всех псовВот..А ещё ему сложно сделать буп.Кот мой, тег моё.Глядя на эти комочки по утрам, хочется поспать ещё минут этак десять...

до обеда желательно )И еще пару любимых мест для сна:Играем за компуктеромЗло пробудилось)Теоретически я знал, что сфинксы загорают летом, но наблюдать это вживую было интересно.Такой он был, совсем светло-серый (за качество фото прошу прощения))Тут начала появляться пигментация на спине, на этом моменте испугались в первый раз, было похоже на синяк какой-то или.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA