мужчины брак родители

«Хотела бы ребенка, давно бы родила!» – заявила тридцатисемилетней дочери мать

Сейчас читают: 241
milayaya.ru

– …А я дочери говорю: если бы ты хотела ребенка по-настоящему, он у тебя бы уже был! – говорит шестидесятилетняя Валентина Васильевна. – И мужчины твои тут вовсе ни при чем.

Тебе тридцать семь лет! Раз к этому возрасту не родила, значит, сама не хотела. И никто тебе не виноват!…Ирине, дочери Валентины Васильевны, действительно тридцать семь, и ребенка она, по ее словам, хочет с того самого момента, как начала себя помнить.

Сначала в виде младшей сестры. Как она только не уговаривала маму с папой родить ей сестренку! Родители посмеивались, переглядывались, но на уговоры не поддавалась.

Сестры рождались у мам подружек. Далеко не все девочки были этому рады. Ирочка же искренне не понимала – почему? Сама она катала кукол в коляске и воображала себя многодетной мамой, как соседка тетя Оля.– Сколько же у тебя будет детей? – посмеивалась та.– Пять! – смело заявляла пятилетняя Ирочка.– О, да ты и меня перепрыгнешь! – смеялась соседка, у которой было четверо.Конечно, взрослые не воспринимали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA