Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева родители свадьба Оксана Фандера Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева

Ходят слухи, что Иван Янковский и Диана Пожарская станут родителями

Сейчас читают: 111
hochu.ua

В Сети появилась слухи о том, актеры Иван Янковский и Диана Пожарская ждут ребенка. Подробности по теме смотрите в нашем материале.Некоторые Telegram-каналы сообщают, что актеры в скором времени ждут пополнения.

Ранее там же появилась информация о романе звезд.А спровоцировала слухи Пожарская, опубликовав у себя в Instagram-аккаунте фотографию, на которой ее фолловеры рассмотрели округлившийся живот и кольцо на безымянном пальце.Не остались подписчики актрисы равнодушны и к остальным ее фотографиям: на свежих снимках и видео актриса все время прикрывает чем-то живот или просто обрезает кадр по грудь.По данным Telegram-канала "Только никому", мать Янковского, Оксана Фандера, уже планирует свадьбу сына.

Также поговаривают, что Пожарская готова сменить веру и принять иудаизм.Говорить о возлюбленных начали еще осенью прошлого года.

Тогда стало известно, что Янковский уже не встречается со своей невестой Верой Кинчевой (вместе они были почти 10 лет). Что же до Пожарской, то поклонники

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA