мужчины расставание брак

Хочу вернуть любимого человека: психолог сказала эффективные способы возобновить отношения

Сейчас читают: 191
inmoment.ru

Психолог Касимова ПолинаВозобновить отношения с любимым мужчиной и вернуть его к себе хочет практически каждая женщина после разрыва отношений, конечно, если в сердце у нее остались к нему чувства.

Потому что женщины прекращение отношений воспринимают очень болезненно. О том, как вернуть его и стоит ли вообще это делать мне рассказала известная психолог.Разводы и расставания стали восприниматься обществом, как «само собой разумеющиеся» отношения «мужчина-женщина».

Семья и брак стремительно теряют ценность, и заключать союз по закону уже не модно: в «гражданском» браке годами живут даже пары с детьми и считают это «прогрессивным».Всё бы ничего – документом вряд ли можно удержать кого-то.

Однако даже среди законных браков в последние годы распадается более половины. А смена партнёров в среде свободных молодых людей вообще стала нормой: сегодня один, завтра другой; парни и девушки меняют «отношения», будто покупают новую вещь взамен прежней: сравнение неприятное, но близкое.За что я так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA