Хейли Бибер лечение Хейли Бибер

Хейли Бибер страдает от дерматита: модель показала проблемные участки кожи и рассказала о методах их лечения

Сейчас читают: 992
starslife.ru

Также Хейли отметила, что ей очень нравится рассказывать большой аудитории разные подробности о своем организме и теле, так она чувствует себя “более открытой” в этих вопросах.Знаменитость сфотографировала крупным планом проблемный участок кожи на своем лице, и опубликовала его у себя на странице.

Девушка решила, как можно подробнее рассказать о своем заболевании.“Этот дерматит появляется по разным причинам. В основном он появляется на моих щеках, вокруг рта, под глазами либо же вокруг глаз.

Я заметила, что самые частые причины, которые провоцируют его появление, — это новые продукты питания, и даже погода, ношение маски и иногда солнце!” — объясняет знаменитость.Также Хейли говорит, что спровоцировать высыпания по телу могут моющие вещества для стирки вещей, поэтому ей приходится покупать всегда очень дорогостоящие и гипоаллергенные порошки.

Что же касается средств по уходу за кожей, то в этом вопросе все тоже не просто. Хейли подходят исключительно легкие и нежные крема, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA