Дженнифер Лопес Кэти Холмс Рози Хантингтон-Уайтли Sander Нью-Йорк знаменитости обувь Аксессуары Дженнифер Лопес Кэти Холмс Рози Хантингтон-Уайтли Sander Нью-Йорк

Что такое кроссовки в стиле нормкор и как их носить

Сейчас читают: 366
vogue.ua

Нормкор – термин, придуманный в 2013 году нью-йоркским агентством K-Hole. Он относится к эстетике антистиля, из-за чего понятие традиционной одежды кажется модным.

Несмотря на то, что некоторые гиганты индустрии объявили эту тенденцию "мертвой", интерес к простому и практичному образу по-прежнему очень востребован, особенно благодаря таким брендам, как Balenciaga, Jil Sander и Acne Studios.

Фирменный продукт нормкора? Конечно, светлые "папины" кроссовки на объемной подошве. Минималистская эстетика такой обуви в стиле ретро часто собирает противоречивые отзывы.

Но благодаря таким знаменитостям, как Хейли Бибер, Дуа Липа, Лили-Роуз Депп, Дженнифер Лопес, Рози Хантингтон-Уайтли и Кэти Холмс, становится ясно, что, несмотря ни на что, совершенно простые, но вызывающие разногласия кроссовки по-прежнему господствуют в streetstyle-образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA