Шафер Хантер штат Северная Каролина люди чувства жизнь Шафер Хантер штат Северная Каролина

Хантер Шафер: актриса сериала «Эйфория» одна из самых модных звезд современности

Сейчас читают: 313
vogue.ru

«Эйфория» Хантер Шафер, исполняющая роль трансексуальной девушки Джулс Вон, сегодня празднует свое 21-летие. К своему возрасту актрисе и модели (карьеру она начинала именно с подиума) удалось стать вдохновляющим примером для многих подростков со всего мира.

Хантер не любит называть себя активисткой, но при этом серьезно борется за права трансгендерных людей. И на экране, и в жизни, она поднимает очень важные социальные темы и всегда отстаивает свою позицию.

Этим Хантер занимается еще со школы — в 2016 году в своем родном штате Северная Каролина еще до смены пола она протестовала против местного закона, обеспечивающего конфиденциальность и безопасность общественных учреждений.

Согласно этому постановлению, лица-трансгендеры не имели права пользоваться теми туалетными комнатами, которые считали бы для себя подходящими, учитывая гендер и ориентацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA