красота бодипозитив Walt Disney Company

"Если туфелька ей подойдет": компания Disney представила новую бодипозитивную "Золушку"

Сейчас читают: 769
hochu.ua

Компания Disney готовит новую версию легендарной сказки о Золушке, в которой главная героиня станет plus-size принцессой. Подробности — уже в нашем материале!

Издательство Disney Publishing показало обложку новой книги "Если туфелька ей подойдет", над которой трудилась бодипозитивая писательница Джули Мерфи.В книге "Если туфелька ей подойдет" писательница решила переосмыслить легендарную сказку "Золушка", которая не сильно вписывается в тренды и стандарты 2020 года.Новая Золушка будет plus-size принцессой.

В ходе сюжета главная героиня попадет на конкурс красоты, где станет единственной бодипозитивной участницей и превратится в настоящего кумира для современного поколения.Также в современной версии сказки о Золушке есть несколько отличий.

В книге "Если туфелька ей подойдет" главная героиня Синди работает дизайнером, а ее мачеха — продюсером реалити-шоу. Принцу внимания уделили не так-то и много, но он там обязательно будет."Если туфелька ей подойдет" — это первая работа из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA