Юлия Королева Юлия Королева

Гуф предстал перед подписчиками в эксцентричном образе

Сейчас читают: 374
wmj.ru

Гуф, обычно предпочитающий достаточно консервативные «рэперские» образы, неожиданно предстал перед подписчиками с зелеными волосами в Instagram stories!

Кажется, легенда русского рэпа всерьез задумался о том, чтобы пополнить самых успешных отечественных тиктокеров. Долматов никак не подписал видео, снятое в формате бумеранга.

Потому догадаться, действительно ли он перекрасился, или всего лишь решил позабавиться, надев парик, непросто. Эксцентричный образ Гуф дополнил оптическими очками — ну готовый тиктокер!Напомним, что недавно в Сети обсуждaлись лишние килограммы, которые не сильно красят некогда худощавого скуластого Алексея.

В одном из интервью рэпер причину «отвисшего пузика», признавшись, что ни одна из его женщин не умела готовить. Гуф также рассказал об отношениях со своей девушкой Юлей Королевой, с которой встречается уже год.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @therealguf / InstagramВидео: @therealguf / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA