Глеб Матвейчук друзья свадьба Глеб Матвейчук

«Губки бантиком»: Глеб Матвейчук рассекретил красавицу-дочку

Сейчас читают: 222
7days.ru

Глеб Матвейчук с женой накануне праздновали первый день рождения их сына Александра. По случаю праздника артист решился показать сначала лицо самого именинника, а затем и своего старшего ребенка — дочки Алисы.

До этого певец придерживался принципиальной позиции и старался не публиковать в Инстаграме портреты его детей.Матвейчук арендовал под детскую вечеринку одно из столичных кафе и позвал туда самых близких друзей.

Обязательной частью праздника стал большой торт, свечи на котором виновнику торжества помогала задуть его старшая сестра.Внешность дочки Матвейчука, которую ему в 2018 году родила Елена Глазкова, покорила пользователей Сети.

Многие пишут о том, что девочка родилась с ангельской внешностью. «Губки бантиком», «Какая хорошенькая», «О, Боже! Какая кукла», «Папина принцесса, она прелестна»,— восхищаются фанаты.Напомним, что Матвейчук женился на Глазковой, когда она ждала второго ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA