родители Интересно Нео

"Грудничок Саша ищет папу и маму". Трэш-объявление из Культурной столицы

Сейчас читают: 747
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСамо это объявление говорит о том, что фляга у женщины устроила выступление духового оркестра.Но больше всего в глаза после первого прочтения бросается даже не сам факт дикости данного предложения, а то, какие характеристики мама приписывает своему ребенку.

Мальчику три месяца, но мать уже пишет, что Саша "очень мощный ребенок по энергетике". Кроме того, мальчик желанный и "безумно любимый", но у мамы проблемы со здоровьем, а папа воспитывать отпрыска не хочет.

Интересно, что завлекать аудиторию и потенциальных родителей репетиторша решила еще и привлекая внимание к его знаку зодиака.

Дескать, родился под знаком рака, луна в 12 доме и солнце в созвездии Звезды Смерти. Видимо, будущие опекуны малыша должны здраво взвесить свои возможности воспитывать представителя данного знака зодиака и еще раз подумать, если они, не дай бог, львы по гороскопу.Также мать приложила данные о рождении мальчика и его здоровья: 8/9 по шкале Апгар (которая используется в акушерском.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA