Обогрейте теплицу бюджетным способом: понадобится обычная консервная банка

Сейчас читают: 633
milayaya.ru

Обогрейте теплицу очень простым, бюджетным и доступным каждому человеку способом. Для него вам понадобится консервная банка, картон, парафиновая свеча и два старых ведра!На картоне отмерьте высоту банки, вырежьте полоски.Сверните и вставьте в банку, полностью заполнив её.Во второй банке растопите парафиновую свечу, поломанную на кусочки.

Кусочки фитиля выньте и вставьте в картон в нескольких местах.Равномерно залейте картон парафином. Дождитесь полного застывания.Подготовьте два ведра.

В одном сделайте прорези. Соедините со вторым с помощью проволоки.Зажгите фитили. В ведро вставьте банку.Закройте вторым ведром с прорезями.

Такой конструкции более чем достаточно, чтобы обогреть даже большую теплицу! К тому же, картона с парафином хватит на довольно длительное время.Подробнее о том, как сделать печку для теплицы, смотрите в видео ниже: 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA