Дмитрий Смирнов люди брак партнёр Дмитрий Смирнов

«Гражданский брак» – это плохо?

Сейчас читают: 962
www.live-and-learn.ru

Когда покойный о. Дмитрий Смирнов это заявил, то сразу же вызвал в свой адрес шквал негативной реакции. Ну оно и понятно – ругаться и обзываться нехорошо.

Но давайте посмотрим на две правоты, которые существуют в нашем сегодняшнем обществе, к сожалению, расслоённом и по признаку культуры и по признаку дохода.

Смирнова в основном критиковали люди столичные, по крайней мере не живущие в экономически депрессивных регионах без работы, дорог и перспектив.

Эти люди были людьми как правило: хорошо образованными, экономически независимыми, твёрдо знающими свои права, выросшие в более-менее здоровых семьях и сверстническом окружении, закончившие хорошие школы и вузы, имеющие культурный досуг, широкий кругозор, хороший вкус, адекватно высокую самооценку и способность найти себе работу да не абы какую, отсутствие вредных и пагубных пристрастий, стремление к здоровому образу жизни, умение планировать свои действия, просчитывать последствия,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA