гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 20 марта 2021: враг — это друг, которого ты пока еще слишком плохо знаешь

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 20 марта говорит, что сегодня благоприятный день для начала благотворительных дел. Будьте активны и не останавливайтесь при виде малейших трудностей.

Реализуйте свои честолюбивые амбиции, руководите сослуживцами и партнерами в жизни, смело "командуйте парадом".Звезды для Тельцов на 20 марта говорят, что сегодня у многих может возникнуть напряженный день, связанный с травлей, преследованием, столкновением с агрессией.

Благоприятное время для поездок или подготовки к путешествию. Больше времени стоит посвятить спорту. Зодиак для Близнецов на 20 марта советует обратить внимание на окружающих вас людей — возможно, увлекшись своими идеями и стремлением к материальному благополучию, не заметите, как они страдают.

Вторая половина дня — время переживаний и волнений, впрочем, не всегда оправданных. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он ведет вас правильным путем.Луна для Раков на 20 марта говорит, что сегодня ситуация будет складываться совсем не так, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA