Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Захаров Марк Варшавер Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Марк Захаров Марк Варшавер

«Говорил у гроба одно, а делает другое»: Поргина высказалась о скандале с Певцовым

Сейчас читают: 503
7days.ru

В прессу попали откровения Людмилы Поргиной о происходящем за закрытыми дверьми «Ленкома». Как утверждает вдова Николая Караченцова, директор театра Марк Варшавер сменил политику управления.

Якобы на днях он выгнал из хуудсовета сразу трех артистов: Дмитрия Певцова, Ивана Агапова, а также Александру Захарову, кандидатуры которых утверждал ещё Марк Захаров.Поргина заявила, что Певцов с коллегами узнали, что их убрали с должности, из объявления, вывешенного в коридоре.

Директор, по слухам, даже не удосужился объясниться перед выгнанными из совета артистами. Вдова Караченцова подчеркнула, что при Захарове такого произойти просто не могло.В СМИ приводятся слова Поргиной, раскритиковавшей работу Варшавера.

Она напомнила, что новый директор давал обещание, что сохранит традиции театра, однако нарушил своё слово.«Говорил, что никогда не бросит Александру Марковну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA