Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер жизнь Дмитрий Певцов Николай Караченцов Людмила Поргина Александра Захарова Марк Захаров Марк Варшавер

«Если меня собьет машина, знайте, кто это»: Поргина приготовилась к худшему

Сейчас читают: 881
7days.ru

Людмила Поргина развязала настоящую войну с Марком Варшавером. Не так давно она резко высказалась в адрес его действий в качестве худрука «Ленкома».

Вдова Николая Караченцова открыто заявила, что недовольна ситуацией в театре. Она заявила, что Варшавер предает память и наследие Марка Захарова, снимая из репертуара достойные спектакли.

Не так давно он, по словам Поргиной, распустил худсовет, который утверждал ещё Захаров. Туда входили Дмитрий Певцов, а также Иван Агапов и Александра Захарова, дочь Марка Анатольевича.После того, как Поргина позволила себе смелые высказывания в адрес Варшавера она якобы начала получать угрозы в свой адрес.

Известно, что вдова Караченцова много лет получает в «Ленкоме» зарплату, хотя давно не выходит на сцену. Теперь она может лишиться денег.Людмила Андреевна говорит, что всерьез опасается за свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA