Чили Чили

Готовим маринару: традиционный итальянский соус для пиццы и пасты

Сейчас читают: 131
milayaya.ru

Баночка соуса для пасты или пиццы никогда не будет лишней — с ней готовка становится проще. Запаситесь впрок маринарой — традиционный итальянский соус будет особенно вкусен из спелых грунтовых томатов и ароматной зелени.

Автор фото и рецепта Марина Пронина: instagram.com/marina_pronina_official/ Ингредиенты:Спелые томаты 2 кгЛук репчатый 1 крупная луковицаЧеснок 5-6 зубчиковБазилик и орегано по вкусуТоматная паста 2 ст.л.Оливковое масло 1/8 стак.Бальзамический уксус по вкусуСоль, сахар и перец по вкусуПерец Чили по вкусу Автор фото и рецепта Марина Пронина: instagram.com/marina_pronina_official/ Процесс приготовления:1.

В кастрюлю с утолщенным дном добавьте масло, прогрейте. Добавьте нарезанный полукольцами лук. Готовьте лук до тех пор, пока он не станет прозрачным.

Добавьте тонко нарезанный чеснок, и готовьте еще пару минут. Добавьте листья базилика и томатную пасту. Тушите в течение 3-5 минут.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA