Невероятное сочетание вкусов! Готовим нежную печень индейки со сливами

Сейчас читают: 897
milayaya.ru

Если вы редко едите субпродукты или не пробовали индюшачью печень, самое время это сделать. Рецепт фуд-блогера Марины Барановой идеально подойдет всем, а результат приятно удивит — печень получится нежной, а сливы станут отличным дополнением.

Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Ингредиенты:Печень индейки 0,5 кгЛук 2 шт (некрупные)Сливы 0,5-0,7 кгСольЧерный молотый перецСахар 1 ч.л.Масло сливочное 30 гр Автор фото и рецепта Марина Баранова: instagram.com/marina._.baranova/ Процесс приготовления:1.

Печень вымыть и обсушить салфеткой. Лук нарезать кольцами или полукольцами. Сливы вымыть и разделить на половинки, удалив косточки.2.

В форму для запекания выложить лук и слегка его посолить. На лук выложить печень (целиком или можно разрезать пополам). На печень плотным слоем выложить сливы кожицей вверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA