знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна звёзды

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября: любовь, как ртуть — можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Сейчас читают: 796
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 23 по 29  ноябряна сайте HOCHU.ua говорит, что конец ноября — время ответственное, ведь нужно успеть многое.

Любое новое дело, которое вы попытаетесь начать в эти дни, будет обречено на провал. Если начинаний не избежать, хотя бы подстрахуйтесь и выберите для себя запасные варианты.

Не помешает и помощь со стороны. Астропрогноз для всех знаков Зодиака с 23 по 29 ноября говорит, что последняя неделя осени подарит большой заряд энергии, а транзит растущей Луны через Овна даст многим уверенность в себе, желание добиваться поставленных целей и настойчивость.Гороскоп здоровья на неделю с 23 по 29 ноября говорит, что выходные дни, 28 и 29 ноября, благоприятные для процедур по уходу за кожей, волосами.

Время будет настраивать вас на позитивное мышление о красоте и здоровье.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 23 по 29 ноября говорит, что в это время вы забудете о лени и отдыхе, поэтому вас непременно ждут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA