люди жизнь

Гороскоп для успешных женщин с 2 по 8 ноября

Сейчас читают: 222
marieclaire.ru

Начало ноября — серьезный переходный этап, момент эволюции в жизни многих из нас. Если суметь грамотно распорядиться своим временем на этой неделе, вы сможете выжать из нее немало полезного для себя.

Не стойте на месте. Спросите себя о главном — где вы сейчас? А где хотели бы быть? К чему вы намерены стремиться? Самое время действовать — и делать это со всей решительностью.Не следует имитировать деятельность.

Пустые дела будут очевидно бесполезными. Лучше делать мало, но по сути, чем много, но мимо цели. Сделайте это правило своим кредо на ближайшие семь дней.Текущий период благоволит людям с мистическим складом сознания.

Любители тайн, загадок, волшебства могут открыть много нового в окружающем их мире. Некоторые люди решатся на смену профессии — станут астрологами, хиромантами, тарологами и т.д.Удача также улыбнется людям, связанным со сферой искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA