знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 21 октября: Близнецам необходим активный отдых, а Раку – массаж

Сейчас читают: 395
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на среду, 21 октября 2020 года. Сегодняшний день будет насыщен разными встречами, знакомствами и вопросами, связанными с карьерой.

Будьте терпимее и старайтесь избегать стресса, тогда у вас все получится. : сегодня все рабочие дела необходимо решать самостоятельно – так сможете избежать проблем и подстав. : займитесь йогой, сделайте растяжку и хотя бы подтянитесь на турнике два раза. : возьмите на себя организацию совместного досуга и ваш любимый человек будет в восторге. : старайтесь сегодня больше слушать и меньше говорить – избавите себя от необходимости объясняться и извиняться. : избегайте мест скопления людей – сможете избежать не только негативных эмоций, но и обезопасите себя от заражения вирусами. : уделите вечером время любимому человеку, который за вами соскучился уже. : любую работу делайте сегодня не спеша и не отвлекайтесь на мелочи – сможете получить хороший результат. : активный отдых подойдет вам сегодня лучше любого другого. : устройте для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA