знаки зодиака астрология гороскоп гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня 23 октября: Весов ждут приятные эмоции, а Скорпион станет отличным стратегом

Сейчас читают: 658
www.segodnya.ua

Астрологи дали прогноз на пятницу, 23 октября 2020 года. Вас ждет сегодня интересный и активный день. Можете планировать различные дела, которые потребуют от вас большой эмоциональной отдачи.

Сейчас вы с ними легко справитесь. : все, что вы себе запланируете, получиться реализовать. Будьте настырнее. : постарайтесь больше времени уделять своим эмоциям и способам их улучшения. : похвала и одобрение близких людей придадут сил для покорения новых вершин. : не пытайтесь сегодня успеть сделать все – можете просто не справиться с нагрузкой. : контролируйте свои мысли и гоните прочь весь негатив.

Именно он может доставить вам головную боль. : будьте нежнее и терпеливее в отношениях с родными и близкими. : день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. : следите за питанием и режимом сна – вам это необходимо для хорошего самочувствия. : удачное время, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA