поведение соя Нео

Голубоглазое чудо из Сиама — особенности сиамских кошек

Сейчас читают: 680
sadogorod.club

Некоторые утверждают, что сиамцы — злобные, мстительные и агрессивные. Не следует обобщать. Это то же самое, что сказать: «Все евреи жадные» или «Все греки ленивые».

Каждая кошка, как и человек, обладает своей индивидуальностью.Да, характер у сиамов своенравный. Они обладают чувством собственного достоинства и считают себя хозяевами в квартире (несмотря на то, что оплачиваете ее вы).

Это чрезвычайно свободолюбивые представители семейства кошачьих. Они никому не позволят помыкать ими. Хотя на доброе обращение отвечают лаской.

Кошки интуитивно чувствуют отношение хозяина к ним и соответственно к нему относятся. Их может обидеть ваш грубый тон или недовольство, поэтому не следует беспричинно ругать питомцев или повышать на них голос.Кошки могут проявить агрессию, как и любое другое животное, но только в ответ на ваше неправильное поведение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA