советы перец огород

Чудо-подкормка для перца, благодаря которой он растет здоровым, долго и обильно плодоносит

Сейчас читают: 615
sadogorod.club

Опытные огородники применяют эту подкормку, когда хотят вырастить здоровый перец, который будет устойчив к болезням и вредителям, а также порадует долгим и обильным плодоношением. Средство состоит из простых компонентов, которые применяли еще советские дачники.

Со временем о подкормке многие забыли, сделав выбор в пользу специальных химических препаратов. Но постепенно огородники возвращаются к составам, которые более безопасны для здоровья и почвы, стремясь сократить присутствие «химии» до минимума.

Эту подкормку вносят 2-3 раза за сезон. Этого достаточно, чтобы растения укрепили иммунитет. Кроме того, такого количества хватает для закладывания обильного и долгого плодоношения.

Для приготовления состава используют минеральные удобрения, которые проверены временем. Подкормку вносят в вечернее время, когда активность солнца минимальна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA