Бритни Спирс Лос-Анджелес люди поведение расставание личность Американская Бритни Спирс Лос-Анджелес

Голая Бритни Спирс вызвала у постояльцев отеля неприязнь: Странное поведение

Сейчас читают: 783
milayaya.ru

Совсем недавно отгремели танцы Бритни Спирс с ножами. Выходка певицы стала мемом и ходила по Сети долгое время. И вот звезда американской поп-сцены снова нашла повод вызвать недоумение у народа.

Любительница эпатажа засветилась в отеле Four Seasons практически в чем мать родила.Как сообщает источник, исполнительница хита Toxic расхаживала топлес у бассейна, тем самым заставляя чувствовать окружающих себя неловко.

Голая Бритни Спирс довела постояльцев гостиницы до раздражения и вызвала у них неприязнь.«Ее поведение часто бывает странным и раздражающим», – отметили представители отеля.Масштаб личности певицы не дает ей права вести себя как угодно, считают в Four Seasons.Теперь мать двоих детей лишена возможности посещать сеть вышеназванных отелей в Лос-Анджелесе.

Бритни Спирс добавили в черный список. Похоже, певицу лишили лакомого кусочка, ведь она сама призналась, что любит вводить народ в смущение.«Я люблю заставлять людей чувствовать себя некомфортно», – написала в своем блоге артистка.Напомним, ранее Бритни Спирс опубликовала видео, на котором она танцевала с ножами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA