Англия что посмотреть рецензия мультфильм Англия

"Гол". Как стать футболистом, если ты крот и работаешь на шахте!

Сейчас читают: 151
hochu.ua

С 17-го декабря в кинопрокат выходит красочный британский мультфильм "Гол" от кинокомпании "Артхаус Траффик". В рамках информационного партнерства наша редакция уже посмотрела мульт.

С удовольствием делимся впечатлениями.Кротик Манго грезит футболом. Даже по ночам он видит себя в сборной Англии, выходящим один на один с вратарем "вражеской" команды.

Но потом приходит мама, раздвигает шторы и начинается новый, нудный день, котором нет места мячу и "финтам". Но есть утренняя чистка зубов и нелюбимая работа шахтером (в семье Манго все поколения мужчин работали в этой "подземной" сфере — добывали золото).В общем, Манго пребывает в полнейшем расстройстве, а тут еще конкуренты нагло пытаются "отжать" шахту — и это вводит в расстройство уже папу Манго.

Проблемы нарастают как снежный ком!Кукольная анимация — редкий гость не только на наших просторах, но и на мировых. А все потому, что производство подобной продукции — дело чрезвычайно кропотливое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA