инфекция Еда рецепт яйца

Гоголь-моголь. Польза, рецепт и история легендарного блюда

Сейчас читают: 209
liza.ua

Гоголь-моголь — это настоящий вкус детства, лакомство, которым в прошлом этой вкуснятиной очень часто баловали детей. Этот десерт стоит вернуть на семейный стол, ведь он не только вкусный, но и обладает неожиданной пользой.Содержание:С появлением безграничного количества сладостей про гоголь-моголь несправедливо забыли.

Однако в последние годы появляется множество новых рецептов приготовления гоголя-моголя, которые обретают новую жизнь! Постепенно гоголь-моголь возвращает утраченную популярность.Гоголь-моголь – это простой коктейль, который готовится из доступных ингредиентов.Основа гоголя-моголя, его базовая рецептура  —  куриные яйца и сахар.

Эти ингредиенты очень распространены и доступны, и это объясняет его популярность. Классический десерт имеет мягкий и слегка сладковатый вкус.

Но при добавлении дополнительных продуктов органолептические свойства меняются.Рецептов этого коктейля появилось огромное множество, и они могут отличаться по ряду параметров – используемые части яйца,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA