Евгений Осин уверенность грусть Евгений Осин

Год не пела и боролась с депрессией: как живет внебрачная дочь Евгения Осина после его смерти

Сейчас читают: 213
7days.ru

Со смерти Евгения Осина прошло чуть меньше трех лет – музыкант умер в октябре 2018 года в своей московской квартире. Автор хита «Плачет девочка в автомате» был дважды женат, и у него осталась дочь Агния, которую ему родила вторая супруга Наталья Черемисинова 31 января 2002 года.

Но незадолго до кончины Осина у него объявилась еще одна наследница. Организатор светских мероприятий Елена Скорнякова заявила, что растит ребенка певца.

Она рассказала, что у них с артистом был роман в начале «нулевых», однако эта связь продлилась совсем недолго. А спустя девять месяцев на свет появилась девочка, которую назвали Настя.

По ее словам, Осин знал о дечке, помогал Скорняковой финансов и принимал активное участие в воспитании наследницы. Якобы именно певец настоял на том, чтобы Настя Годунова пошла в музыкальную школу, а потом начал продвигать ее на эстраду и писал для нее песни. — рассказывала Скорнякова.Сейчас предполагаемой дочери Осина 15 лет, и она активно строит карьеру артистки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA