Юлия Началова Александр Грибоедов Вера Алдонина Евгений Алдонин Юлия Началова Александр Грибоедов Вера Алдонина Евгений Алдонин

Совсем невеста! Повзрослевшая дочь Юлии Началовой покорила поклонников нежным образом в белом платье

Сейчас читают: 303
milayaya.ru

Единственной дочери Юлии Началовой не было еще и тринадцати лет, когда ее мамы не стало. Многие поклонники талантливой певицы помнят Веру Алдонину еще совсем ребенком, но за минувшие несколько лет она заметно повзрослела, расцвела и превратилась в настоящую красавицу, перед которой уже сегодня охотно становятся на колени юноши.Юлия Началова и Вера Алдонина«Чуть свет уж на ногах, и я у ваших ног», — именно эти слова Александра Грибоедова первыми приходят в голову при взгляде на новое фото Веры Алдониной, попавшее в социальные сети.

У 15-летней дочери Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина, несмотря на юный возраст, уже есть собственный фан-клуб, который активно радует интернет-пользователей новыми снимками подрастающей певицы.Сама же Вера куда больше времени посвящает творчеству, чем продвижению в сети.

Девушка принимает участие в различных вокальных конкурсах и готовится к серьезной музыкальной карьере.Фото из фан-аккаунта: instagram.com/_vera_aldonina_/Однако благодаря ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA