Украина Калининградская обл. республика Хакасия жизнь жертва родители мудрость Нео Украина Калининградская обл. республика Хакасия

Глупость или диверсия? Как спасать подростков, попавших в опасную ситуацию

Сейчас читают: 689
aif.ru

В последнее время стали возникать случаи, когда дети оказывались замешанными в неоднозначных ситуациях, связанных с геополитическими событиями.

Например, в одной из школ Хакасии директор написала заявление в полицию, так как второклассница пришла на линейку накануне Дня Победы с лентами в косичках цветов флага Украины и такими же жёлто-синими кроссовками.

Конечно, состава преступления в действиях родителей правоохранительные органы не нашли. Но неприятный осадок от истории у всех остался.

В другой ситуации подростки получили нагоняй за то, что включили в школе неоднозначную песню. Как быть в такой ситуации учителям?

Об этом же в других изданиях
shkolazhizni.ru
Как приобщить ребёнка к садово-огородным работам? Волшебные помидоры shkolazhizni.ru /9 месяцев назад
shkolazhizni.ru
Как приобщить ребёнка к садово-огородным работам? Волшебные помидоры shkolazhizni.ru /9 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Республиканцы в Конгрессе отменили потолок долга США до 2025 года. Для этого им потребовались голоса демократов fokus-vnimaniya.com /9 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA