Екатерина Диденко чувства манипуляция Екатерина Диденко

Проблема с глазами: какие популярные капли для глаз точно не помогут

Сейчас читают: 453
inmoment.ru

Диденко Екатерина, блогер, аптечный ревизорроСегодня аптеки предлагают большой ассортимент капель для глаз. Но выбрать те, которые действительно принесут пользу, а не вред, не так просто.

Как не выбросить деньги на ветер и купить именно то, что нужно, в зависимости от поставленного диагноза, рассказывает блогер, аптечный ревизорро Екатерина Диденко.Овощная диета для похуденияЭто одна из распространенных проблем нашего времени: он встречается примерно у 9-18% населения и проявляется сухостью, жжением, резью, чувством «песка», покраснением, ощущением усталости.Чаще всего он возникает в результате неправильного использования контактных линз, длительного времени работы за компьютером, занятий, предполагающих напряжение глаз (чтение мелких текстов, рисование и т.п.), работы в неблагоприятных условиях, например, при слишком ярком освещении.Для профилактики стоит соблюдать простые правила:Если профилактические меры не помогли, придется приобрести увлажняющие капли (слезозаменители).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA