Анастасия Решетова Мария Вебер комплименты тимати "Холостяк" Анастасия Решетова Мария Вебер

Главный герой российского "Холостяка" со слезами на глазах отправил домой копию бывшей Марию Вебер

Сейчас читают: 435
hochu.ua

В субботу, 1 мая, состоялся восьмой выпуск российской версии популярного шоу "Холостяк". Главный герой реалити Тимати отправил домой девушку, которой пророчили место в финале — Марию Вебер.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.Драматической эта неделя оказалась для главной фаворитки этого сезона "Холостяка" Марии Вебер.

Тимати и копия Анастасии Решетовой еще во время кастинга положили на друг друга глаз. Яркая брюнетка всячески и сама симпатизировала ему: говорила комплименты и устраивала романтические встречи.А вот после прихода новых девушек на проект — Алисы Гробовой и Екатерины Сафоновой, Вебер отошла на второй план.В новом выпуске "Холостяка" во время церемонии роз Тимати решил прямо задать Марии вопрос: Куда делось электричество, которое было между нами?

Не понял, на каком моменте перестало искрить. Наша магия закончилась. Я живу с ощущением, что перестало щелкать.Девушка не стала скрывать, что также заметила отсутсвие искры и даже поняла почему так произошло:Я вижу, кто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA